Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 21
Três frascos
porcelana, decoração policromada "flores", séc. XX, marcada "Porcelaine de Paris", sinais de uso. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 21