Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 3
Três talheres de servir
baquelite e matéria córnea com cabos em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 3