Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 24
Prato
porcelana da China, decoração a azul e branco dita de "Cantão", séc. XX, restauros, cabelos, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 24