Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 29
Figura feminina africana
madeira com faltas e defeitos
séc. XX
dim. - 58 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 29
madeira com faltas e defeitos
séc. XX
dim. - 58 cm