Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 30
2 Tapetes
fio de lã decoração policromada "flores" sobre fundo vermelho
pequenos defeitos (ver foto)
dim. - 150 X 85 cm (maior)
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 30
pequenos defeitos (ver foto)
dim. - 150 X 85 cm (maior)