Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 43
Conjunto de 6 copos
cristal verde e incolor decoração lapidada Europeus séc. XX sinais de uso
Dim. - 11 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 43
Dim. - 11 cm