Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 44
9 Copos
cristal incolor decoração lapidada Europeus séc. XX sinais de uso
Dim. - 12 cm (maior)
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 44
Dim. - 12 cm (maior)