Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 47
Saladeira
cristal incolor, marcado Atlantis
sinais de uso sem defeitos
13 X 22 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 47
sinais de uso sem defeitos
13 X 22 cm