Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 48
6 Chávenas e pires
oriental, séc. XX 81º metade)
casca de ovo
sinais de uso
dim. - 10 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 48
oriental, séc. XX 81º metade)
casca de ovo
sinais de uso
dim. - 10 cm