Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 49
Exposição mundo Português
parte de serviço de chá, 9 pires e 7 chávenas
faltas e defeitos
Fábrica de Loiça de Sacavém
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 49
faltas e defeitos
Fábrica de Loiça de Sacavém