Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 42
Parte de faqueiro
sinais de uso,
faltas e defeitos
séc. XX
dim. - 32 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 42
sinais de uso,
faltas e defeitos
séc. XX
dim. - 32 cm