Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 5
Onze chávenas de chá
porcelana da China, decoração policromada "Mandarim", séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 5