Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 6
Seis chávenas de café e pires
porcelana da China, decoração a azul e branco "Cantão", séc. XX, China, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 6