Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 7
Placa FIDELIDADE
metal, decorção relevada, policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 23 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 7