Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 8
Par de puxadores de porta, porta correio e maçarico
cobre, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 8