LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 6
Poster Tolouse Lautrec
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 80 cm
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 6