Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 10
Cisne
faiança SECLA, decoração monocroma, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 28 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 10