Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Anjo e par de pendentes
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso pequenos defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 13