Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 14
Cinzeiro Laurence
porcelana de Limoges- Haviland, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado. Dim.- 3 x 13,5 x 13,5 cm.
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 14