Leilão: 1212 | Lotes: 24

Número Lote: 15

Candeeiro de tecto

metal amarelo relevado e vidro fosco, cinco lumes, electrificado, séc. XX, só tem 4 globos, dois partidos, defeitos. Dim. - 90 x 65 cm