Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 30
Loreti opidi, Diuce Marice Sacri effigies
gravura sobre papel, séc. XVIII, faltas e defeitos. Dim. - 18,5 x 26 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 30