Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 33
Retour de Chasse et Curée
impressão colorida sobre papel, séc. XX, moldura em madeira entalhada e dourada, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 x 50 cm