Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 34
Licitações: 33
Natureza-morta
óleo sobre madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 x 41 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 34
Licitações: 33