Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 38
Caixa de café Torrefacção Estrela
folha de metal litografada, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 29 x 23 x 15 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 38