Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 39
Licitações: 21
Bola de Natal de grandes dimensões
vidro soprado, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 cm
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 39
Licitações: 21