Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Licitações: 16
Par de portas indianas
madeira, decoração policromada "figuras femininas", séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 67 x 28 cm (cada)
Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Licitações: 16