Recheio de Casa Particular - Colares

Leilão: 1213 | Lotes: 47

Número Lote: 3

Licitações: 16

Quatro cadeiras diversas

românticas, em pau santo e outras madeiras, séc. XIX/XX, defeitos. Dim. - 98 x 48 x 50 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho