Recheio de Casa Particular - Colares

Leilão: 1213 | Lotes: 47

Número Lote: 17

Licitações: 19

Par de cadeirões

estilo Luis XVI, madeira entalhada e dourada, assento e costas estofadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. -  90 x 60 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho