Recheio de Casa Particular - Colares

Leilão: 1213 | Lotes: 47

Número Lote: 23

base em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 73 cm (total)

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho