Recheio de Casa Particular - Colares

Leilão: 1213 | Lotes: 47

Número Lote: 43

Carrinho de Bébé

séc. XX (anos 50), com defeitos, com marca ESCHI. Dim. - 188 x 90 x 42 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho