LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1214 | Lotes: 40

Número Lote: 1

Los Siete Espejos - FRANCISCO ARIZTIA (1943)

serigrafia sobre papel, numerada 45/115, assinada e datada de 1981. Dim. - 50 x 65 cm