LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 33

Sem título - HENRI BAVIERA (SÉC. XX)

gravura policromada, numerada 50/100, assinada, 1991. Dim. - 21 x 16 cm