LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 35
Jarra «ânfora neoclássica»
metal, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 35