LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1214 | Lotes: 40

Número Lote: 4

Cachimbo de ópio

metal amarelo, decoração gravada "ancião" e "caracter" chinês, séc. XX, China, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm