Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 47
Jarra
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, assinada na base (ilegível), alemã, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 47