LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1214 | Lotes: 40

Número Lote: 8

Pisa papeis «Exposição do Mundo Português»

porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marca Electro-cerâmica, sinais de uso. Dim. - 12 cm