Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 2
Estandarte
seda, tecidos diversos e bordado a fio de ouro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 76 x 62 cm
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 2