LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1214 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Pilum romano
ferro, faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1214 | Lotes: 40
Número Lote: 9