LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1214 | Lotes: 40

Número Lote: 10

Figura feminina com bandolim

base em mármore, escultura em metal patinado séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm