LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1214 | Lotes: 40
Número Lote: 12
«The boy of Maraton 330 B.C.»
gesso, decoração patinada, base em massa, séc. XX, cópia de Museu, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1214 | Lotes: 40
Número Lote: 12