LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1214 | Lotes: 40

Número Lote: 12

«The boy of Maraton 330 B.C.»

gesso, decoração patinada, base em massa, séc. XX, cópia de Museu, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm