LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1214 | Lotes: 40
Número Lote: 13
Nú feminino
aguarela sobre papel, séc. XX, assinado. Dim. - 18 x 28 cm
Leilão: 1214 | Lotes: 40
Número Lote: 13