LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1214 | Lotes: 40

Número Lote: 14

Paisagem - HILÁRIO ROBERTO (1927)

óleo sobre platex, séc. XX, assinado, sinais de uso. Dim. - 60 x 90 cm