Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 8
Balança de ourives
metal, caixa em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5.5 x 11 x 20 cm (caixa)
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 8