LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 20
Coluna som
séc XX, sinais de uso, faltas e defeitos
não testada
dim. - 43 X 42 X 21 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 20
não testada
dim. - 43 X 42 X 21 cm