LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 22
11 copos de Champagne
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 13 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 22
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 13 cm