LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 23
10 copos vinho água
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 14 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 23
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 14 cm