LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 24
10 copos vinho branco
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 13,5 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 24
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 13,5 cm