LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 25
11 copos digestivo
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 10 cm
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 25
cristal com sinais de uso
Europeus, séc. XX
dim. - 10 cm