LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 27
Licitações: 20
Terrina com Tampa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - terrina 28 x 33 cm
- travessa 32 x 41 cm