LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 28
Terrina sopa com tampa e prato
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso e pequeno esbaiçadela no prato
dim. - terrina 15 x 23 cm
- prato 25,5 cm